Контакты и реквизиты

Контакты


для физических и юридических лиц
+ 992 (44) 640-50-50 (городской)

Почтовый адрес
734012, г. Душанбе, пр. Садриддина Айни, д. 24А

Для предложений и замечаний
info@halykbank.tj
Отделения Адрес Номер
Худжандский филиал г. Худжанд, пр. Исмоила Сомони, д. 203Б
+992 (44) 601-40-80
Центр Банковского Обслуживания №1 г. Худжанд, пр. Исмоила Сомони, д. 41
+992 (44) 601-40-80
Центр Банковского Обслуживания №2
г. Худжанд, рынок "Сомони" +992 (44) 601-40-85
Центр Банковского Обслуживания №3
г. Спитамен, пгт. Навкат, центральный рынок +992 (3441) 2-23-23
Центр Банковского Обслуживания №4
г. Душанбе, пр. Негмата Карабаева, д. 100
+992 (44) 601-40-22, 601-40-21
Центр Банковского Обслуживания №5
г. Гиссар, ул. Алловудинова, д. 8
+992 (44) 601-40-18, 601-40-19
Центр Банковского Обслуживания №6
г. Душанбе, пр. С. Айни, д. 48
+992 (48) 701-40-43, 701-40-44
Центр Банковского Обслуживания №7
г. Душанбе, пр. А. Рудаки д. 66
+992 (48) 701-40-41, 701-40-42
Центр Банковского Обслуживания №8
г. Душанбе, пр. С. Шерози д. 11
+992 (90) 027-72-40
Центр Банковского Обслуживания №9
г. Душанбе, пр. Борбада, д. 161
+992 (90) 414-66-00
Центр Банковского Обслуживания №10
г. Душанбе, пр. А. Рудаки, д. 167 +992 (88) 600-22-22

Для получения дополнительной информации о кредитовании корпоративного бизнеса, просим обращаться по указанным телефонам.

+992 (44) 601-40-45

+992 (44) 601-40-72

+992 (44) 601-40-86

Маркетинг

SFakirov@halykbank.tj

Канцелярия

Info@halykbank.tj

Управление казначейства

Kazna@halykbank.tj

Отдел продаж карточных продуктов и эквайринга Bankcards@halykbank.tj

Служба поддержки клиентов Onlinebank.tj

Support@halykbank.tj
Контакт-Центр Callcenter@halykbank.tj
Валютный контроль Valcon@halykbank.tj 
Служба Compliance Compliance@halykbank.tj